Пятнадцать почтовых ящиков для писем Деду Морозу появится в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2018 года

Полтора десятка специальных почтовых ящиков для писем Деду Морозу появится на территории Московской области с первого декабря, сообщает пресс-служба Почты России.

«C первого декабря и до конца года в отделении Почты России на Мясницкой, 26 [в Москве] будет работать «Почта Деда Мороза». Еще 15 специальных почтовых ящиков для писем главному волшебнику страны будут установлены в городах Московской области», - говорится в сообщении.

Отправить письмо в резиденцию Деда Мороза можно будет из Балашихи, Воскресенска, Дмитрова, Домодедова, Каширы, Коломны, Красногорска, Люберец, Мытищ, Наро-Фоминска, Одинцово, Орехово-Зуево, Пушкино, Подольска и Химок.

«Для отправки письма необходимо правильно заполнить адресные строки на конверте и наклеить марку. Официальный почтовый адрес Деда Мороза: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза», - отмечается в материале.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пятнадцать почтовых ящиков для писем Деду Морозу появится в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.