Пятый Единый день диспансеризации пройдет в Подмосковье 26 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2016 года

Единый день диспансеризации пройдет в пятый раз в Московской области в субботу, 26 марта. Медосмотры проведут в медицинских учреждениях Луховицкого, Сергиево-Посадского, Павлово-Посадского и Можайского районов, сообщает телеканал «360° Подмосковье» со ссылкой на Министерство здравоохранения региона.

В первый раз Единый день диспансеризации провели 20 февраля в Клину, Красногорске и Мытищах. Тогда участие в мероприятии приняли 2036 человек. Через неделю – 27 февраля – 2482 человека проверили здоровье в рамках второго Единого дня диспансеризации в Подольске, Химках и Щелковском районе.

Третий день медосмотра состоялся 12 марта в Пущине, Звенигороде, Краснознаменске, Молодежном и Чехове, а также в Коломенском, Люберецком, Озерском, Серебряно-Прудском, Наро-Фоминском районах. В нем приняли участие 3830 человек. В четвертый раз Единый день диспансеризации провели 19 марта в Воскресенском, Зарайском, Пушкинском, Одинцовском, Ленинском, Наро-Фоминском и Рузском районах, а также в Котельниках, Красноармейске и Молодежном. По итогам дня обследовали 3232 человека.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пятый Единый день диспансеризации пройдет в Подмосковье 26 марта», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.