Пятьдесят новых комплексов будут фиксировать превышение скорости на дорогах МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2016 года

Пятьдесят автоматизированных комплексов, фиксирующих превышение скорости движения транспорта на протяженных участках автодорог, подключили к региональной системе контроля нарушений ПДД. Об этом сообщает пресс-служба Центра безопасности дорожного движения Московской области.

Подключение оборудования проводилось с осени прошлого года. Протяженность участков контроля на различных автодорогах варьируется от 600 метров до 5 километров. Суммарная длина всех зон контроля составляет свыше 60 километров.

Сегодня все комплексы фотовидеофиксации осуществляют непрерывный контроль скорости на участках автомагистралей М-5 «Урал», М-3 «Украина», М-7 «Волга», М-8 «Холмогоры», М-4 «Дон», М-11 «Москва-Санкт-Петербург», а также на автодорогах А-100 «Москва-Бородино», Щелковском и Пятницком шоссе, на Московском малом кольце, на дороге «Кузнецы-Павловский Посад-Куровское», Р-113 «Хлебниково-Рогачево», Р-105 «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», «Звенигород-Колюбакино-Нестерово», на Московском большом кольце, а, кроме того, на подъездной автодороге к аэропорту «Домодедово»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пятьдесят новых комплексов будут фиксировать превышение скорости на дорогах МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.