Пять детских площадок открыты в Ивановском поселении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2017 года

ПОРУЧЕНИЕ

Рассмотреть возможность установки детской игровой площадки в деревне Лидино.

ПРОБЛЕМА

Жители деревни Лидино обратились к губернатору Андрею Воробьеву с просьбой дополнить уличную игровую детскую площадку новыми элементами. Тех, что имеются, по их мнению, недостаточно. Администрация Ивановского поселения выполнила пожелание родителей.

Глава Ивановского поселения Александр КАВЕЦКИЙ: — В начале сентября возле пруда в деревне Лидино по программе благоустройства был установлен современный игровой комплекс. Он соответствует всем требованиям безопасности, игровые элементы выполнены в яркой цветовой гамме, детвора с удовольствием резвится здесь. Кроме того, по программе благоустройства Ивановского поселения летом смонтированы еще три детские площадки: в поселке Беляная Гора возле дома №9, в деревнях Лихачево и Овсяники. А по губернаторской программе на Беляной Горе возле дома №13 в сентябре был торжественно открыт новый уличный игровой комплекс.

Теперь детям есть где поиграть. Родители отмечают, что новые горки, качели и карусели так понравились ребятишкам, что их трудно увести домой с площадок.

На фото: На игровом комплексе в Лидине

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пять детских площадок открыты в Ивановском поселении», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.