Пять ростков папайи разыграют в «Аптекарском огороде» в преддверии Нового года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2016 года

Пять ростков папайи разыграют в ботсаду МГУ в преддверии Нового года с 19 по 22 декабря. Об этом сообщает пресс-служба «Аптекарского огорода».

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо отправить письмо на papaya-ao@yandex.ru с пометкой «Хочу папайю!» и ответом на вопрос: «Что я сделаю с папайей от «Аптекарского огорода?». Авторы наиболее интересных и необычных посланий получат заветное растение из рук куратора тропических растений Виталия Аленкина на фестивале «Тропическая зима».

Подведение итогов — 23 декабря.

В коллекции сада останется 3 папайи в возрасте чуть более 5 лет, которые можно увидеть в Викторной оранжерее с тропическими кувшинками и в Пальмовой оранжерее.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пять ростков папайи разыграют в «Аптекарском огороде» в преддверии Нового года», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.