Пять человек, возвращавшиеся с похорон, погибли в ДТП под Ульяновском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2006 года

Пять человек, в том числе пятилетний ребенок погибли в результате столкновения автомашины «Жигули» с «КАМАЗом» в Ульяновской области.

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе УВД Ульяновской области, автокатастрофа произошла около 12:00 по московскому времени во вторник на трассе Цивильск - Сызрань в районе поселка Поникий Ключ.

По предварительным данным, жители Волгоградской областивозвращались на автомашине «ВАЗ-2107» с похорон матери одного из потерпевших, проживающего в Ульяновской области. «Семерка» выехала на встречную полосу и столкнулась с «КАМАЗом».

«По предварительной версии, авария произошла из-за того, что шины легкового автомобиля были «летние» без шипов. В условиях гололеда, при сильном боковом ветре водитель не справился с управлением», - сказали в пресс-службе.

Погибли все пятеро человек, находившихся в автомашине ВАЗ.

«По данному факту проводится проверка, сотрудники милицииустанавливают личности потерпевших и точные причины аварии», - отметили в пресс-службе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пять человек, возвращавшиеся с похорон, погибли в ДТП под Ульяновском», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.