Пётр Ян: бой Макгрегора и Порье завершится досрочно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2021 года

Боец UFC Пётр Ян поделился ожиданиями от предстоящего боя Конора Макгрегора и Дастина Порье на турнире UFC 257 на «Бойцовском острове».

«Думаю, что бой завершится досрочно. Один из этих ребят победит досрочно. Ориентировочно — третий-четвёртый раунд», — сказал Ян.

«Фонбет» представил линию на бой Макгрегора и Порье. На то, что бой завершится в первом раунде, предлагается ставка с коэффициентом 2,60. На то, что победитель будет выявлен по итогам отведённых регламентом пяти раундов, предлагается котировка 4,50.

На победу ирландца удушением сзади предлагается ставка с коэффициентом 50,0. Варианты, при котором поединок будет прерван из-за тычка в глаз или удара в пах, котируются коэффициентом 4,95 и 7,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пётр Ян уверен, что бой Макгрегора и Порье завершится досрочно», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.