Пётр Ян показал, как за него болели жители родного Екатеринбурга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2020 года

Боец ММА Петр Ян победил Жозе Алдо в титульном бою UFC 251, проходившем на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Бой состоялся в рамках легчайшей весовой категории.

За ходом боя наблюдали фанаты и спортсмены академии единоборств РМК, что в родном Екатеринбурге. На видео показано, как собравшаяся толпа болела за Яна в ходе боя. Напомним, бой Яна против Алдо стартовал в 06:20 (мск).

  1. Repost @archangl_michael with @make_repost ・・・ Чемпионский пояс UFC у Петра Яна! Показываем, как мы болели за него в Екатеринбурге???? @Petr_Yan @rcc_academy ⠀ #ПетрПервый #РМК #ПетрЯн #archangel_michael_club #rcc_academy #АкадемияединоборствРМК

A post shared by Петр "No Mercy" Ян (@petr_yan) on Jul 12, 2020 at 1:50am PDT

Ян в профессиональной карьере провел 18 боев, 17 из которых завершились победой россиянина. На счету Алдо 35 боёв в карьере, среди них 28 побед. Поражение от Яна стало для бразильца седьмым в карьере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пётр Ян показал, как за него болели жители родного Екатеринбурга», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.