РЖД оштрафовали на 250 тыс за потоп на станции Икша

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2014 года

Инспекторы подмосковного Госадмтехнадзора в очередной раз оштрафовали ОАО «РЖД»: на железнодорожной станции Икша они обнаружили навалы мусора и огромные лужи при полном отсутствии асфальта, сообщает пресс-служба ведомства.

«Снятый асфальт на железнодорожной платформе и огромные лужи превратили дорогу в полосу препятствий. Чтобы купить билет и пройти на платформу, не замочив ног, пассажирам нужно иметь при себе резиновые сапоги. Руководству ОАО «РЖД» не мешало бы самим пройти к станции и обратно по такой дороге, и убедиться, что мокрые ноги - это вовсе не комфортно», - отметила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По всем нарушениям уже приняты меры административного воздействия, назначены штрафные санкции на общую сумму 250 тысяч рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «РЖД оштрафовали на 250 тыс за потоп на станции Икша», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.