РЖД снова оштрафовали за грязь на станциях Серпухова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2015 года

ОАО «РЖД» вновь заплатит крупный штраф за грязь и мусор на станциях в подмосковном Серпухове, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

«На железнодорожной станции «Серпухов» выявлены многочисленные нарушения содержания как прилегающих, так и внутренних территорий. Проверяемые территории захламлены бытовым мусором, выявлены очаговые навалы. Фасады складских помещений разрисованы граффити и не окрашены, ограждение станции также находится в ненадлежащем состоянии. Но самое главное, на прилегающей территории к пешеходному мосту и ограждению железнодорожной станции со стороны микрорайона имени Ногина сотрудниками отдела была выявлена свалка бытового мусора общим объемом до 10 кубометров», - говорится в сообщении.

По всем выявленным нарушениям инспекторы составили административные протоколы, на ОАО «РЖД» наложены штрафы и выданы предписания об устранении нарушений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «РЖД снова оштрафовали за грязь на станциях Серпухова», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.