РЖД стал титульным партнером Golden Ring Ultra Trail 100

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2020 года

Проект Running Heroes Russia подписал соглашение титульного партнерства с компанией «РЖД» и показывает новый логотип ежегодного ультрамарафона Golden Ring Ultra Trail 100 (GRUT 100), сообщает пресс-служба ОАО.

В связи с этим наиболее массовый забег по пересеченной местности в РФ получит название RZD Golden Ring Ultra Trail 100. Мероприятие проходит каждый год с 2015 года на  территории исторических и природных памятников рядом с Суздалем. Его участниками становятся свыше 4500 человек со всех стран мира.

В текущем году данный забег является официальным представителем РФ в мировой серии Ultra-Trail World Tour. На сегодняшний день он включен в топ-30 самых известных стартов планеты. Этот факт, по мнению организаторов, обязывает улучшить брендинг мероприятия.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «РЖД стал титульным партнером Golden Ring Ultra Trail 100», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.