РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ второй год подряд признан лучшим партнером финансового омбудсмена Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2012 года

В рамках празднования 3 юбилея деятельности офиса омбудсмена финансовой системы Армении его глава Пируз Саргсян назвала лучшие сотрудничающие с офисом финансовые компании. Среди страховщиков лучшей признана компания РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ.

«РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ единственная на страховом рынке, которая удостаивается этого титула уже второй год подряд», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

В течение трех лет деятельности финансового омбудсмена на РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ было подано 66 жалоб. При этом 53 жалобы были поданы в 2011 году, из них лишь 11 приняты омбудсменом на рассмотрение.

«11 жалоб – это очень неплохой показатель для компании, обслужившей только по ОСАГО более 200 тысяч договоров, тем более учитывая, что 7 из них решены в пользу клиентов путем примирения. Мы будем прилагать максимум усилий, чтобы не останавливаться на достигнутом, а постоянно развиваться, улучшать сервис, улучшать качество предоставляемых продуктов. Только при условии постоянного развития мы сможем достичь запланированных высот. У нас амбициозные цели, и мы шаг за шагом приближаемся к ним!» - сказал исполнительный директор компании РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ Гагик Григорян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ второй год подряд признан лучшим партнером финансового омбудсмена Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.