РПА, «Процветающая Армения и АНК могут на всех избирательных участках выдвинуть кандидатов по мажоритарной системе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2012 года

Партия “Процветающая Армения” намерена во всех избирательных участках выдвинуть кандидатов по мажоритарной избирательной системе. Об этом газете сообщил один член политического совета партии. По его словам, исключение могут составить 1-2 избирательных участка, сообщает газета “Айкакан жаманак”.

Следует отметить, что решение выдвинуть кандидатов на всех избирательных участках приняла и Республиканская партия Армении. Обсуждения о подобном решении проходят и в Армянском национальном конгрессе. Если же события будут происходить именно по этому сценарию, то выборы могут полностью выйти из-под контроля Сержа Саргсяна. Причем, не только по мажоритарной, но и пропорциональной системе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РПА, “Процветающая Армения и АНК могут на всех избирательных участках выдвинуть кандидатов по мажоритарной системе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.