РПА опровергает слухи о давлении на «Процветающую Армению»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2012 года

Депутат от РПА Артак Закарян прокомментировал заявление депутата от “Процветающей Армении” Вардана Бостанджяна, который косвенно признал, что на ППА оказывается давление со стороны РПА.

“Я, честно говоря, не знаю, где мой уважаемый коллега увидел давление, но у РПА нет ни желания, ни необходимости оказывать давление на кого-либо”, - заявил Закарян.

Также депутат коснулся отношений РПА с коалиционными партиями, отметив, что “в последние годы уже в третий раз мы оказываемся в коалиционных процессах, однако, в моменты ответственности РПА остается одна”.

27 января на пресс-конференции в Ереване на вопрос, есть ли давление на ППА, член этой партии, депутат Вардан Бостанджян ответил: “Это трудно заметить, потому что достигающая почти миллиона человек масса верит в партию “Процветающая Армения”, и 20 или 400 человек при таких обстоятельствах не играют решающей роли. Одно ясно% что если многие говорят о давлении на ППА, это, наверное, так и есть, но мне это непонятно”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РПА опровергает слухи о давлении на “Процветающую Армению”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.