РПЛ выплатила «Тамбову» еще 3 млн рублей. Их сразу конфисковал суд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

По информации «РБ Спорт», РПЛ выплатила «Тамбову» еще 3 млн рублей из обещанных 51 млн.

Сейчас «Тамбов» испытывает серьезные финансовые проблемы, имея долгов более чем на 500 млн рублей. Чтобы команда доиграла сезон, РПЛ согласилась выплатить деньги за телеправа сейчас, а не в конце чемпионата России. Всего «Тамбову» полагается 51 млн. 34 млн были выплачены в конце марта.

По нашим данным, сейчас РПЛ перечислила «Тамбову» еще 3 млн рублей. Однако они сразу были конфискованы судебными приставами для выплаты долгов по зарплате. После окончания сезона команда будет расформирована.

«Тамбов» выступал в РПЛ два сезона подряд. Финансовые проблемы команды начались в июне прошлого года после того, как клуб перестал финансировать регион.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РПЛ выплатила «Тамбову» еще 3 млн рублей. Их сразу конфисковал суд», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.