РПЛ опубликовала подборку лучших голов пяткой за последние 10 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2020 года

РПЛ выложила очередную серию по выбору лучшего гола лиги за последние 10 лет.

В подборке присутствуют голы, забитые пяткой. В списке номинантов: Сергей Давыдов («Кубань»), Павел Мамаев («Краснодар»), Михаил Костюков («Амкар»), Лука Джорджевич («Арсенал»), Адесойе Ойеволе («Оренбург»).

В канун Нового года мы вместе с вами продолжаем выбирать лучший гол десятилетия в Премьер-Лиге ????

⚽ В этой подборке – голы пяткой. В числе претендентов: Сергей Давыдов, Павел Мамаев, Михаил Костюков, Лука Джорджевич, Адесойе Ойеволе. #ГолДесятилетияРПЛ pic.twitter.com/6T1e02abnd— Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) December 30, 2020

По итогам осенней части чемпионата, в которой было сыграно 19 туров, в РПЛ лидирует «Зенит». На счету действующего чемпиона России 41 очко. Вторым идет ЦСКА (37 баллов), «Спартак» (35 очков) занимает третью строчку. В зоне вылета располагаются «Уфа» и «Тамбов» (по 13 баллов).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РПЛ опубликовала подборку лучших голов пяткой за последние 10 лет», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.