РСПА: Мы будем поддерживать Раффи Ованнисяна всеми возможными способами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2013 года

На предстоящих 18 февраля 2013 года президентских выборах Рабочая социалистическая партия Армении (РСПА) поддержит кандидатуру Раффи Ованнисяна.

“Армения встала перед судьбоносным выбором: продолжить политику, которая ведется в последние несколько лет, означает, повести страну к окончательной гибели. Следовательно, избрание нового пути является единственным шансом на спасение нашей родины. По новому пути могут идти лишь новые власти, обладающие новым мышлением.

В условиях сложившейся на данный момент ситуации, по нашему убеждению, гарантом необходимой для всех нас обеспеченной и безопасной родины, свободной и благополучной жизни, новой и справедливой Армении, качественного и жизнеспособного государства, может стать лишь кандидат в президенты РА, лидер партии “Наследие” Раффи Ованнисян, который является самым реальным и конкурентоспособным кандидатом среди других соперников действующего президента. Мы будем поддерживать Раффи Ованнисяна всеми возможными способами”, - говорится в заявлении партии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РСПА: Мы будем поддерживать Раффи Ованнисяна всеми возможными способами», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.