РУСАДА не намерено подавать апелляцию на решение CAS

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2021 года

РУСАДА не планирует подавать апелляцию на решение CAS по спору с WADA. Об этом говорится в сообщении российского агентства.

При этом РУСАДА не согласилось с выводами по поводу манипуляций с данными. «По мнению РУСАДА, такие суждения основываются на неверной и односторонней оценке фактов. Мы сожалеем, что CAS не принял во внимание детально изложенные доводы и доказательства, представленные РУСАДА, а также иными лицами, вступившими в дело, на протяжении всего производства по делу», — отметили в агентстве.

РУСАДА считает, что решение CAS противоречит базовым принципам справедливости. Кроме того, оно является необоснованным в свете существенного прогресса, которого РУСАДА удалось добиться в процессе восстановления.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «РУСАДА не намерено подавать апелляцию на решение CAS», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.