РФПИ и аэропорты «Внуково» и «Домодедово» запускают экспресс-тестирование пассажиров на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2020 года

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), международный аэропорт "Внуково" и московский аэропорт "Домодедово" запускают экспресс-тестирование прибывающих и вылетающих пассажиров на коронавирус с применением высокоточных тест-систем производства российско-японской компании EMG ("Эвотек-Мирай Геномикс", портфельная компания РФПИ).

Услуга экспресс-диагностики на коронавирус с возможностью получения максимально достоверного результата через 60 минут станет доступна в воздушных гаванях в течение недели для всех категорий пассажиров. Результаты теста будут выдаваться на русском и английском языках.

Услуга экспресс-тестирования на коронавирус с применением тест-систем EMG в июле была успешно запущена в Международном аэропорту "Шереметьево". Линейка тест-систем уже активно используется в профилактических целях на производственных объектах крупнейших российских предприятий и для обеспечения безопасности на крупнейших мероприятиях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РФПИ и аэропорты "Внуково" и "Домодедово" запускают экспресс-тестирование пассажиров на коронавирус», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.