РФС анонсировал турнир по FIFA 20 с участием Дзюбы и Джикии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2020 года

2 апреля стартовала регистрация на киберфутбольный турнир, который пройдёт в рамках фестиваля «Наши парни».Капитанами своих команд будут форвард «Зенита» Артём Дзюба и защитник «Спартака» Георгий Джикия.

???? Вау. #НашиПарни, звёзды и блогеры сыграют с вами в FIFA 20. Всё в рамках супертурнира от РФС и Мегафона @megafon. ⠀ ???? Регистрируйтесь в Безнулевую лигу на play.rfs.ru ???? Выбирайте капитана: Дзюбу, Джикию, T-Killah или Илью Соболева ???? Пробейтесь в его команду через отборочные матчи ???? Покажите класс и дойдите до финала четырёх ⠀ Главные битвы турнира пройдут в прямом эфире ВК. А призы – шанс попасть в сборную по киберфутболу и билеты на матч России. Скорее по ссылке в профиле.

A post shared by Сборная России по футболу (@teamrussia) on Apr 2, 2020 at 3:48am PDT

В соревнованиях также примут участие звёзды шоу-бизнеса, комик Илья Соболев и музыкант T-Killah.

Регистрация для всех желающих проводится на странице турнира. Участники сыграют в формате плей-офф в FIFA 2020 и поборются за выход в финал.

В решающую стадию квалифицируются восемь лучших игроков, которые вместе с капитанами составят четыре команды и поборются за победу в кибертурнире.

Ранее ЦСКА одержал победу над «Спартаком» (2:1) в рамках кибердерби, транслировавшемся в федеральном эфире.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РФС анонсировал турнир по FIFA 20 с участием Дзюбы и Джикии», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.