РФС запретил «Тамбову» регистрировать новых футболистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2021 года

26 января состоялось заседание палаты РФС по разрешению споров, на котором было принято решение запретить «Тамбову» регистрировать новых футболистов.

Были удовлетворены заявления действующих и бывших игроков «Тамбова»: Михаила Костюкова, Георгия Шелии, Исхана Гелояна и Хасана Мамтова о взыскании с клуба задолженностей по заработной плате. Отметим, что запрет на регистрацию новых игроков может быть снят в случае выполнения обязательств перед ними.

Напомним, ранее в ряде СМИ было опубликовано письмо, в котором «Тамбов» уведомил Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области о снятии клуба с розыгрыша Премьер-лиги сезона-2020/21 из-за финансовых трудностей.

После 19 туров «Тамбов» занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 13 очков. От зоны стыковых матчей тамбовский клуб отделяет один балл, от спасительной 12-й строчки – девять. Оганесян покинул «Тамбов» спустя 6 дней после назначения на пост президентаСпортивный директор «Тамбова» находится на сборах «Кубани»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РФС запретил «Тамбову» регистрировать новых футболистов», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.