РФС извинился перед болельщиками за трудности с продажей билетов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2006 года

Болельщики испытали неудобства при покупке билетов на матч отборочного турнира чемпионата Европы-2008 по футболу между сборными России и Хорватии, который пройдет 6 сентября в Москве на стадионе «Локомотив». Пресс-служба Российского футбольного союза опубликовала заявление, в котором объяснила причины неудобств.

«Российский футбольный союз просит у вас найти понимание, связанное с ситуацией вокруг продажи билетов на отборочный матч чемпионата Европы 2008 года между сборными России и Хорватии, - говорится в заявлении. - К сожалению, не во всех кассах стадиона «Локомотив» мы имеем возможность начать продажу билетов, так как до воскресенья на этой арене будут проходить матчи чемпионата мира среди женщин до 20-ти лет, и большинство касс отдано в распоряжение ФИФА. Именно по этой причине, накануне, многие болельщики, желавшие приобрести билеты, испытали неудобства».

При этом РФС подчеркивает, что временные трудности, связанные с реализацией билетов будут преодолены в самое ближайшее время. В настоящее время, в продажу в кассы «Локомотива» и СК «Олимпийский», а также через московские фан-клубы, поступили 20500 билетов. Еще 1000 билетов будет выделена хорватским болельщикам. Остальные билеты будут распространены по заявкам, а также среди спонсоров и партнеров РФС. Всего на матч Россия — Хорватия напечатано 28800 билетов.

В связи с большим интересом поклонников футбола к матчу нашей сборной с хорватами РФС, просит болельщиков заранее позаботиться о приобретении билетов на эту игру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РФС извинился перед болельщиками за трудности с продажей билетов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.