РФС намерен перенести игры Кубка России на весну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2019 года

Российский футбольный союз рассматривает возможность переноса ответных четвертьфинальных матчей Кубка России.

«В данный момент мы изучаем возможность переноса трёх ответных встреч четвертьфинала Кубка России по футболу. Процесс находится в рабочем режиме, и точных дат на текущий момент нет. Исключение составляет матч «Ростов» — «Краснодар» (23 февраля), который состоится в запланированный срок», — цитирует руководителя департамента профессионального футбола РФС Сергея Куликова ТАСС.

Напомним, что ответные четвертьфинальные матчи Кубка России запланированы на 23-24 февраля. На этой стадии сыграют следующие пары команд: «Рубин» — «Локомотив», «Урал» — «Спартак», «Арсенал» — «Оренбург».

Согласно котировкам букмекерской конторы Winline, главными претендентами на победу в Кубке России являются «Спартак» и «Локомотив», чей триумф оценивается с одинаковым коэффициентом — 3,50.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РФС намерен перенести игры Кубка России на весну», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.