РФС оценит многочисленную критику Федуна в адрес российских арбитров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2020 года

Гендиректор РФС Александр Алаев заявил, что он попросил комитет союза по этике оценить многочисленную критику владельца «Спартака» Леонида Федуна в адрес арбитров и судейского корпуса. Об этом сообщает Telegram-канал «Ложа прессы».

«Российский футбольный союз делает и продолжит делать все возможное для защиты честной игры, но мы также будем защищать репутацию наших арбитров», — отметил Алаев.

Ранее он заявил, что по итогам матча первого тура между «Спартаком» и «Сочи» был на неопределенный срок отстранен арбитр Василий Казарцев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «РФС оценит многочисленную критику Федуна в адрес российских арбитров», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.