РФС рассмотрит нецензурный жест Кикнадзе и высказывание Карпина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2020 года

Служба коммуникаций РФС опубликовала информацию о следующем заседании комитета по этике.

«17 июля на комитете по этике РФС будут рассмотрены жест генерального директора ФК «Локомотив» Василия Кикнадзе и высказывания главного тренера ФК «Ростов» Валерия Карпина», – говорится в сообщении.

Во время матча 28-го тура РПЛ «Локомотив» – «Уфа» (1:1) Кикнадзе, находясь в вип-ложе, показал средний палец болельщикам «железнодорожников» в ответ на выкрики в свой адрес. После игры функционер признал, что поступил неправильно.

Карпин после ничьей в 28-м туре с «Оренбургом» (0:0) раскритиковал условия, в которых завершается нынешний сезон РПЛ. Специалист назвал первенство «Роспотребнадзор Чемпионат России» и заявил о его ненормальности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «РФС рассмотрит нецензурный жест Кикнадзе и высказывание Карпина», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.