Рабинер: где смелый футбол и чем эта сборная принципиально отличается от предыдущей — не понимаю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2021 года

Журналист Игорь Рабинер в Телеграм-канале прокомментировал результат поединка четвертого тура отборочного раунда чемпионата мира 2022 года Россия – Хорватия (0:0).

По словам Рабинера, главный тренер национальной команды Валерий Карпин обещал, что его подопечные покажут атакующий футбол, однако этого не произошло. При этом, Рабинер недоумевает по поводу замен в команде, а также тем, что нападающий «Локомотива» Федор Смолов не вышел на поле. Журналист добавил, что ничейный итог был закономерен. По мнению Рабинера, сборная не отличается от той, что была при Станиславе Черчесове и по прогнозам журналиста, физическое состояние игроков ближе к концу отборочного этапа будет хуже и итоги матчей будут неутешительными.

«Ничья по игре. Но где тут был смелый футбол и чем эта сборная принципиально отличается от предыдущей - не понимаю. И не могла отличаться. Других футболистов у нас нет. И Миранчука так же меняют после первого, и выходит Заболотный, и не играет Смолов...

Глобально что было, то и есть. И иначе быть не могло. Фамилия тренера тут значения не имеет. А в ноябре, когда просядем по физике, будет хуже. Как всегда. Тогда ведь играть будем с хорватами на выезде.

С Гильерме Кафанов угадал», - написал Рабинер.

После этой ничьей сборная России с семью очками в активе занимает второе место в турнирной таблице группы H.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рабинер: где смелый футбол и чем эта сборная принципиально отличается от предыдущей - не понимаю», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.