Рабинер ответил Уткину на вызов на очную дуэль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

Журналист Игорь Рабинер в Telegram ответил на вызов Василия Уткина на очную встречу относительно того, как Уткин «травил» Станислава Черчесова и роли Рабинера в этом «мероприятии».

«Нет, Вася, от очной дискуссии с тобой я отказываюсь по другой причине. Я не умею и не люблю оскорблять и унижать людей, а ты это делаешь с наслаждением.

Ты сразу уведёшь разговор от сути в сторону издёвок и хамства. Это - твоя территория, ты - профессиональный тролль и пересмешник, и на этой поляне мне действительно нечего будет тебе противопоставить.

У Ремарка в «Трёх товарищах» персонажи соревновались в оскорблениях, последним из которых было «ходячее кладбище бифштексов». Не так давно тем же самым занимались Оксимирон с Гнойным. Это твое, но не мое.

Заочная, письменная полемика - такая же дискуссия. Предпочту продолжать в ее рамках. А если уж ты сделал репост, вместо бессмысленного батла жду ответа по сути моего предыдущего поста о конкретных фактах твоего вранья», - написал Рабинер.

Вчера Уткин в Telegram рассказал о том, как занимался «травлей» главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Позже Рабинер написал, что Уткин говорит не всю правду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рабинер ответил Уткину на вызов на очную дуэль», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.