Рабинер сравнил трансфер Хендрикса в «Спартак» с покупкой стирального порошка в супермаркете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2021 года

Журналист Игорь Рабинер в Телеграм-канале отреагировал на трансфер 25-летнего хавбека ПСВ Йоррита Хендрикса в московский «Спартак».

Рабинер задается вопросом, а нужен ли клубу никому неизвестный футболист с сомнительными игровыми качествами. По мнению журналиста, «Спартак» должен был приобрести реально сильного игрока из хорошего европейского чемпионата, а приобрел почему-то хавбека нидерландской команды за 500 тысяч евро.

«А никто не думает, что восхваляемая многими тишина по трансферу Хендрикса - это из серии анекдота про неуловимого Джо? Почему неуловимого - потому что он никому на фиг не нужен.

Вы реальную, мощную сделку на усиление в тишине проведите, а не вот это приобретение запасного ПСВ средних лет за 500 тысяч. Нашли что себе в заслугу ставить - покупку стирального порошка в «Ашане» без ажиотажа.

Если вы верите в чудеса - верьте, ваше право. Я не вижу для этого оснований, и факт тишины, в спартаковском случае диковинный, не может подменить непонятных мотивов самого трансфера», - написал Рабинер.

Напомним, что трансфер полузащитника в московский «Спартак» обошелся красно-белым в 500 тысяч евро. Зарплата игрока составит 1,2 млн евро в год в первый сезон с повышением до 1,5 млн евро в следующем году.

«Спартак» с 35-ю очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рабинер сравнил трансфер Хендрикса в «Спартак» с покупкой стирального порошка в супермаркете», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.