Работа Вилкова на матче ФНЛ подверглась критике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2019 года

Главный тренер «Чертаново» Игорь Осинькин прокомментировал поражение своей команды в матче 24-го тура ФНЛ с «Химками» (1:3).

«Я буду отталкиваться от оценки нашей игры. Это самая слабая игра в сезоне. Она напомнила мне, когда в прошлом сезоне мы проиграли все матчи в «тройниках». Мы проиграли много единоборств, уступили в агрессии, в скорости.

«Химки» создали много моментов. Момент с пенальти надо смотреть, наверное, он был. Его надо рассматривать как индивидуальную ошибку игрока. Был вязкий футбол, было много борьбы. Поле уже готовиться зиму встречать.

Работа Вилкова? Мы всегда сможем найти несколько спорных эпизодов в работе арбитра. Ключевой момент матча – это момент с пенальти. Однозначно сказать был он или нет – я не могу. Со стороны показалось, что он всё-таки был», — сказал Осинькин.

Напомним, что ранее Михаил Вилков был отстранён от работы главным арбитром на матчах российской Премьер-Лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Работа Вилкова на матче ФНЛ подверглась критике», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.