Работникам завода «Наирит» пообещали выплатить зарплату в течение 15 дней

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2011 года

Работники ЗАО "Наирит", собравшиеся перед зданием резиденции президента РА сегодня утром, встретились с главой Контрольной службы при президенте Армении Ованнесом Овсепяном и представили ему свои жалобы. В частности работники потребовали выплаты трехмесячной зарплаты и определения дальнейшей судьбы завода. Как сообщил председатель профсоюза "Наирит" Грач Тадевосян журналистам, Овсепян заверил их, что вся их зарплата будет выплачена в течение ближайших 15 дней. Однако это решение не устраивает работников завода, которые в последний раз получили зарплату в апреле этого года. Овсепян также сказал, что начнется процесс переэксплуатации завода.

В свою очередь работники завода заявили, что если в течение 15 дней они не получат зарплату, вновь проведут акцию перед президентской резиденцией.

Несколько десятков работников ЗАО «Наирит» сегодня утром собрались перед резиденцией президента Армении, чтобы получить разъяснения относительно дальнейшей судьбы Ереванского завода. Помимо этого, работники «Наирита» требуют выплаты трехмесячной зарплаты. Как журналистам сообщил председатель профсоюза «Наирит» Грач Тадевосян, их волнует неопределенность вокруг дальнейшей работы завода. «Мы не знаем, возобновит ли завод свою работу, и когда мы получим наши зарплаты. Мы конечно осведомлены, что вопрос «Наирита» находится в центре внимания руководства Армении, но люди желают в очередной раз получить конкретную информацию с первых рук», - сказал Тадевосян. Он сообщил, что в последний раз они получали зарплату в апреле, когда им была выплачена февральская зарплата.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Работникам завода "Наирит" пообещали выплатить зарплату в течение 15 дней», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.