Работники «Ардшининвестбанка» заняли третье место среди стрелков банковской системы Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2010 года

Команда ЗАО «Ардшининвестбанк» заняла третье место на соревновании по стрельбе среди работников банковской системы Армении. Как сообщает пресс-служба банка, в ходе соревнований были сделаны три пробных и пять решающих выстрелов.

Соревнование, посвященное Дню банковского работника Армении, было организовано Центральным банком Армении и компанией «Арминкассация». Турнир был проведен среди работников безопасности банковской системы и инкассаторов.

«Подобные турниры не только закаляют здоровье, физическую и профессиональную подготовку наших сотрудников, но и укрепляют в них дух честной борьбы и победы», - отметил председатель правления «Ардшининвестбанка» Нерсес Караманукян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Работники «Ардшининвестбанка» заняли третье место среди стрелков банковской системы Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.