Работники «Луча» приостановили трудовую деятельность

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2019 года

Работники «Луча» объявили о приостановке трудовой деятельности, сообщает официальный сайт владивостокского клуба.

«Уважаемый Олег Николаевич [Кожемяко] (губернатор Приморского края)!

Мы, сотрудники футбольного клуба «Луч», считаем необходимым обратиться лично к Вам. Этот крик отчаяния к Вам – это, возможно, единственный шанс изменить сложившееся положение дел.

Некомпетентное управление предыдущего руководства привело к тому, что клуб имеет огромные долги и находится в шаге от банкротства. Эти проблемы не решены. Эти проблемы тянутся из года в год.

Наше обращение - не кляуза и не ябедничество, это обращение – крик души. Осознаём, что у Вас и так очень много неотложных, куда более важных дел, связанных с решением различных социально-экономических проблем в крае.

Но мы устали терпеть. Мы устали от пустых обещаний. Уже три месяца нам не выплачивается зарплата. Мы не можем работать без получения небольшой зарплаты и вынуждены приостановить трудовую деятельность с 5 декабря 2019 года, чтобы искать подработку для выживания. Также по этой причине будут отменены занятия в Центре подготовки юных футболистов, и более 300 детей останутся без тренировок.

Мы вынуждены обратиться лично к Вам за решением этого вопроса», – гласит текст письма.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Работники «Луча» приостановили трудовую деятельность», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.