Работников почты поздравили с профессиональным праздником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин поздравил сотрудников щёлковских отделений почты с праздником. Он вручил букет цветов и мороженое.

«Справедливо будет отметить, что за последние годы в работе почты многое изменилось в лучшую сторону. Например, благодаря современным технологиям сегодня уже есть возможность получить посылку без предъявления паспорта и продолжительной процедуры оформления. Достаточно зарегистрировать свои данные один раз и потом уже использовать специальный штрихкод. Также значительно удобнее стало отслеживать путь письма либо посылки по трекеру», — прокомментировал парламентарий.

Также с поздравлениями отделения почты навестили члены и сторонники партии «Единая Россия» и молодогвардейцы. Они передали цветы и торты вместе с поздравительными открытками от Владимира Шапкина.

«Очень радостно видеть улыбки сотрудников, встречающих в отделениях не обычных клиентов и тех, кто что-то хочет, а поздравляет их с их профессиональным праздником, о котором, кстати, не все знают», — отметил руководитель щёлковских молодогвардейцев Филипп Чернов.

Ежегодно во второе воскресенье июля в России отмечается День российской почты. В 2021 году эта дата приходится на 11 июля. Праздник был установлен указом президента РФ от 16 мая 1994 года. Поводом для его учреждения стало 300-летие создания первой российской внутренней почтовой линии между Москвой и Архангельском, основанной по указу Петра I.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Работников почты поздравили с профессиональным праздником», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.