Работу в Ереване ищет порядка 21 тыс человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2013 года

25 мая в Ереване пройдет ярмарка труда, организованна Госагентством труда Министерства труда и социальных вопросов Армении и Государственным экономическим университетом Армении. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе Министерства.

Целью ярмарки является содействие ищущим работу, в частности, молодым, встретиться с работодателями, ознакомиться и подать заявку на вакантное место, а также зарегистрироваться в базах данных разных работодателей с целью возможного получения работы в будущем.

В мероприятии примут участие 50 работодателей и порядка 2000 ищущих работу. Со стороны же самих работодателей будет предложено 220 имеющихся и 10 ожидаемых вакансий.

По состоянию на 1 мая 2013 года число ищущих работу в Ереване составляет 20 931 человек, что ниже аналогичного периода 2012 года на 16,3% (24 341 человек), а по сравнению с началом года – на 3,4% (21 706 человек).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Работу в Ереване ищет порядка 21 тыс человек», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.