Работу ряда станций метро в центре Москвы ограничат 7 мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Ряд станций московского метро в центре столицы 7 мая будет работать с ограничениями в связи с генеральной репетицией парада Победы, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в четверг.

«Завтра с 5:30 до окончания генеральной репетиции парада на Красной площади станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад» и «Боровицкая» будут работать только на вход и пересадку пассажиров, а «Библиотека им. Ленина» - только на пересадку», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также с утра будет ограничено движение личного транспорта на северо-западе и в центре Москвы, а маршруты наземного транспорта в этих районах скорректируют.

На страничке московского метро в Twitter отмечается, что также «возможны ситуативные ограничения выхода» со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» и «Китай-город» на время построения колонн техники и ее прохождения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Работу ряда станций метро в центре Москвы ограничат 7 мая», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.