Рабочая группа Госдумы РФ посетит российские военные базы на территории Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2006 года

Рабочая группа Государственной Думы России, возглавляемая зампредом комитета по обороне Михаилом Бабичем, 17-20 октября посетит российские военные базы на территории Армении. Как сообщили в аппарате М.Бабича, в состав делегации входят член комитета по обороне Николай Безбородов и члены думского комитета по делам СНГ Константин Затулин и Василий Тетерин, а также представители министерства обороны РФ. Члены этой делегации посетят группу боевого управления по руководству воинскими формированиями Вооруженных Сил РФ на территории Армении в столице республики - городе Ереван. Кроме того, они побывают на военной базе в городе Гюмри и на авиационной базе на аэродроме «Эребуни», сообщает Интерфакс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рабочая группа Госдумы РФ посетит российские военные базы на территории Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.