Рабочие в Лобне спиливают деревья из-за чемпионата мира по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2017 года

Рабочие в Лобне спиливают деревья и демонтируют детские площадки из-за подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Дарина Купер со ссылкой на группу «Лобня» ВКонтакте.

«Зачем наши тополя вырубили на улице Краснополянская? Они же были здоровые. А еще ликвидировали детскую площадку. Где теперь с детьми гулять?», - сказала местная жительница Катерина Круглова.

В администрации Лобни сообщили, что сейчас в городе проводится реконструкция социальных объектов к ЧМ-2018.

«Опиловка деревьев и реконструкция детской площадки проводится в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года. Также будет реконструировано дорожное полотно, появятся новые тротуары и современная детская площадка с резиновым покрытием», - объяснили в пресс-службе.

Помимо Краснополянской улицы, работы проведут и в других районах города. Кроме того, будет реконструирован стадион «Москвич».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рабочие в Лобне спиливают деревья из-за чемпионата мира по футболу», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.