Рабьо не хочет возвращаться в «Ювентус» из-за снижения зарплат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2020 года

Полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабьо не хочет возвращаться в расположение клуба.

Причина, по которой француз не хочет возвращаться к тренировкам, – снижение заработных плат на фоне пандемии коронавируса.

Сейчас хавбек остаётся на родине, он уже сообщил руководству туринцев, что не планирует возвращаться максимально продолжительное время.

«Ювентус» недоволен поведением футболиста. В туринском клубе полагают, что француз придерживается такой позиции под влиянием свой матери и агента Вероники Рабьо, которая настаивает на отъезде сына в АПЛ.

Французский хавбек получает в «Ювентусе» около восьми миллионов евро за сезон. В этом сезоне Серии А на счету Рабьо 17 матчей, в которых он не отметился результативными действиями.

Сезон в чемпионате Италии прерван из-за коронавируса. «Ювентус» идет на первом месте турнирной таблицы, опережая идущего вторым «Лацио» на одно очко. На 13 мая запланировано экстренное собрание, где будет обсуждаться возможность возобновления сезона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рабьо не хочет возвращаться в «Ювентус» из-за снижения зарплат», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.