Рагозина не захотела танцевать на российском паркете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2009 года

Абсолютная чемпионка мира по боксу, звезда обложек эротических журналов Наталья Рагозина ответила отказом телеканалу «Россия» на предложение принять участие в проекте «Танцы на паркете».

По мнению самой спортсменки, сейчас ей нужно больше времени уделять тренировкам и близким ей людям. В первую очередь это 9-летний сын и любимый молодой человек, имя которого Наталья держит в строжайшем секрете.

«Я вообще устала от гламурных тусовок и прочего. Сейчас мне нужно тренироваться, просто времени нет участвовать в разных шоу, так что, наверное, откажусь, - рассказала life.ru.сама Рагозина. - Сейчас я улетаю на Новый год кататься на лыжах со своей семьей, не хочется прерывать семейной идиллии».

Напомним, что Наталья неоднократно принимала участие в разнообразных телевизионных проектах. Одним из самых успешных стал проект Первого канала «Большие гонки» - наполовину спортивное, наполовину развлекательное шоу.

С участием Натальи российской команде удалось добиться довольно высоких результатов, однако посвящать все свое время медийной жизни Рагозина не намерена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рагозина не захотела танцевать на российском паркете», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.