Рада открестилась от визита Медведчука и депутатов ОПЗЖ к Путину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

Встречи народных депутатов Украины от фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» с представителями Госдумы и президентом России 10 марта 2020 года состоялись по инициативе политической партии

Об этом RegioNews сообщили в пресс-службе Верховной Рады Украины.

Как отмечается, «руководство и представители указанной фракции не были уполномочены вести переговоры от имени Верховной Рады Украины, а обсуждение ими любых вопросов во время их поездки не соглашалось».

Кроме того, подчеркнули в Раде нардепы, которые приняли участие в поездке в Россию, командировки в Аппарате Рады не оформляли.

«Таким образом, народные депутаты фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» осуществили частную поездку в Российскую Федерацию и во время этих встреч выражали позицию исключительно своей политической силы», - говорится в сообщении.

Напомним, 10 марта в Москве состоялась встреча делегации партии ОПЗЖ с депутатами Госдумы РФ. Целью встречи стала презентация «парламентского измерения «нормандского формата».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рада открестилась от визита Медведчука и депутатов ОПЗЖ к Путину», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.