Рада решила работать без выходных до разрешения кризиса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2014 года

Верховная Рада Украины приняла решение работать в пленарном режиме, то есть без выходных, до разрешения политического кризиса в стране, передает «Интерфакс». За такоерешение проголосовало 229 народных депутатов из 232.

Сразу же после голосования вице-спикер Руслан Кошулинский объявилперерыв в работе парламента до 10:00 (12:00 по Москве) пятницы.

Кошулинский также сообщил, что из состава фракции Партии регионов вышли еще пять народных депутатов - Сергей Мошак, Василий Ковач, Иштван Гайдош, Михаил Ланьо и ИванБушко. Ранее в четверг из фракции Партии регионов вышли семь народныхдепутатов.

Депутат Партии регионов Анна Герман заявила журналистам, что в пятницу фракцияпартии в намерена прийти в парламент «в полном составе». «Мы стремимся к мирному пути урегулирования конфликта... Призываем оппозицию к переговорам и компромиссу», - заявила она.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рада решила работать без выходных до разрешения кризиса», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.