Радимов оценил перспективы Витории в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2021 года

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов высказался по поводу нового наставника «Спартака». По мнению россиянина, Рую Витории придется нелегко.

Португальский тренер подписал контракт сроком на два года. Он пришел на смену Доменико Тедеско. Под руководством немца «Спартак» занял второе место в РПЛ и получил путевку в квалификацию Лиги чемпионов.

«Предположу, что Витории будет сложно — судя по тому, как был обставлен его приход. Ему придется выдержать психологический груз со стороны болельщиков, прессы и ветеранов клуба. Психологически он будет начинать даже не с нуля, а с минуса», — приводит слова Радимова Sport24.

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, покинула совет директоров клуба. Она выразила недовольство назначением Витории на пост главного тренера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Радимов оценил перспективы Витории в «Спартаке»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.