Радимов признался, что ни одной песни про «Спартак» не знает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

Тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал спор с Василием Уткиным на итоговое место «Спартака» и оценил шансы красно-белых остаться в тройке.

«Мне кажется, по уровню игры, по уровню футболистов «Спартаку» будет сложно. Да, у «Зенита» будет усталость, но, думаю, до декабря команда выдержит. Я бы не спорил, если бы не был уверен. Но сам спор - это больше Васина история, он более публичный человек. Я даже слов ни одной песни (про «Спартак») не знаю! И пока даже не задумывался об этом», - сказал Радимов «Р-Спорт».

В начале октября Радимов и Уткин заключили пари на результаты «Спартака» в этом сезоне. Блогер считает, что по итогам сезона красно-белые сохранят место в тройке, а тренер «Зенита-2» утверждает обратное.

Красно-белые по итогам 14-и туров занимают третье место, отставая от идущего вторым «Зенита» на два очка. В роли ближайшего преследователя команды Тедеско - «Динамо». Бело-голубые уступаю те же два балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Радимов признался, что ни одной песни про «Спартак» не знает», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.