Радукану – о триумфе на US Open: это абсолютная мечта!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2021 года

Британская теннисистка Эмма Радукану, выигравшая Открытый чемпионат США (US Open), прокомментировала свой успех и заявила, что не испытывала никакого давления.

«Это абсолютная мечта! Этот момент действительно наступил, я так благодарна. Я не чувствую никакого давления. Мне только 18 лет. Я расслабленно подхожу ко всему, что у меня на пути. Так я относилась к каждому матчу здесь в США. Это принесло мне трофей, поэтому не думаю, что должна что-то менять», — приводит слова Радукану агентство «Франс Пресс».

В матче за титул US Open-2021 Радукану обыграла канадку Лейлу Фернандес (6:4, 6:3). 18-летняя британка стала первой в истории турнира победительницей, которая пробилась в основную сетку через квалификацию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Радукану – о триумфе на US Open: это абсолютная мечта!», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.