Разбитую мусоровозом арку на проспекте Королева восстановят осенью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2011 года

Арку в доме на проспекте Королева, 27, в Санкт-Петербурге восстановят осенью. В ближайшие дни будет проведена экспертиза, которая покажет, какие работы необходимы, сообщил сегодня корреспонденту «Карповки» официальный представитель администрации Приморского района.

18 августа конструкции арки повредил мусоровоз. Его водитель не рассчитал габаритов машины и снес перекрытия пристройки к жилому дому.

Сейчас проход и проезд через арку запрещен: там установлены ограждения. Двор здания не колодец, а потому люди могут попасть внутрь, обойдя дом вокруг, пояснил наш собеседник. И добавил, что сметная стоимость восстановительных работ и точные сроки станут известны на будущей неделе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Разбитую мусоровозом арку на проспекте Королева восстановят осенью», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.