Разбойники устроили ДТП и стянули сумку с 20 млн руб из авто оппонента в столице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2017 года

Сумку, в которой было 20 миллионов рублей, похитили из автомобиля Hyundai Sonata в Москве. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления МВД РФ.

К правоохранителям обратился неработающий мужчина 1980 года рождения, он рассказал, что неизвестные на автомобиле серебристого цвета совершили ДТП с принадлежащей ему иномаркой Hyundai Sonata. Они воспользовались незапертой дверью, проникли в салон автомобиля, нанесли пострадавшему несколько ударов неустановленным предметом, после чего открыто похитили телефон и пакет с 350 тысячами долларов, а затем скрылись. Ущерб составил около 20 миллионов 631 тысячи рублей.

По факту возбудили уголовное дело о разбое. Пострадавший с ушибленной раной головы был госпитализирован.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Разбойники устроили ДТП и стянули сумку с 20 млн руб из авто оппонента в столице», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.