Развитие и тенденции банковской системы Армении обсудят за круглым столом в Ливане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2012 года

Председатель Центрального банка Армении Артур Джавадян и возглавляемая им делегация 29-31 марта посетят Бейрут, где примут участие в армяно-ливанском круглом столе на тему: «Новые реалии банковского сектора Армении».

Как сообщает пресс-служба ЦБ РА, в ходе круглого стола будут обсуждены такие темы, как «Финансовая система Армении: расширение, стабильность» и «Банковская система Армении: развитие и тенденции». В круглом столе примут участие посол по особым поручениям президента РА Левон Саргсян, посол Армении в Ливане Ашот Кочарян, главы комбанков Армении, также представители банковских и предпринимательских кругов Ливана.

В рамках визита Артур Джавадян встретится с председателем Центробанка Ливана Риадом Саламеем и председателем Ассоциации банков Ливана Джозефом Торби, а также с руководителями ряда финансовых структур этой страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Развитие и тенденции банковской системы Армении обсудят за круглым столом в Ливане», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.