Развязку на МКАД и станцию метро построит IKEA в Мытищах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2015 года

Строительством многоуровневой развязки на МКАД и станции метро в подмосковных Мытищах может заняться IKEA. Как сообщили в пресс-службе компании, речь идет о реализации инвестиционного проекта «Мега Мытищи».

«Для инвестиционного проекта в городском поселении Мытищи рассматриваем возможность финансового участия в строительстве крупных транспортных объектов, например, многоуровневой развязки на МКАД, проездов, соединяющих жилые районы городского поселения Мытищи, и станции метрополитена», – цитирует пресс-службу  Агентство «Москва».

Отмечается, что IKEA также планирует вложить свои средства в реконструкцию дороги в районе «Мега Белая Дача». 

Ранее о строительстве в Мытищах торгового центра «Мега» сообщал заместитель председателя правительства Подмосковья Денис Буцаев. По его словам, компания IKEA планировала принять участие в долевом финансировании строительства крупных транспортных объектов на прилегающей к торговому центру территории. Речь, в том числе, шла о строительстве многоуровневой развязки на МКАД и станции метро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Развязку на МКАД и станцию метро построит IKEA в Мытищах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.