Разгуливающая по городу лошадь пугает жителей Пушкино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2017 года

Лошадь, свободно гуляющая по улицам, напугала жителей Пушкино, считающих животное опасным для людей, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Алина Махиня.

Горожане неоднократно лошадь без хозяина в микрорайоне Звягино и у железнодорожных путей. Фотографию животного выложили в социальной сети. Оказалось, хозяин отпускает лошадь на самовыгул.

«А лошадь гуляет сама по себе - это уже норма. Лошадь может и укусить, и лягнуть не от испуга, и под машину шарахнуться. Обнаглел уже народ! Животные могут представлять опасность для людей», - возмутилась Марина Дворскова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Разгуливающая по городу лошадь пугает жителей Пушкино», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.