Раздуваемые бакинскими СМИ «победы» азербайджанской делегации в СЕ равны нулю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2007 года

«Армянская делегация очень хорошо работает в Совете Европы. Я представлял нашу страну долгое время и могу с уверенностью сказать, что наша работа была очень продуктивной», - заявил спикер парламента Армении РА Тигран Торосян в ходе пресс-конференции в пресс-центре ИА Regnum в Ереване. По его словам, раздуваемые азербайджанскими СМИ «победы» парламентской делегации Азербайджана в Страсбурге равны нулю.

В качестве примера Торосян привел резолюцию СЕ по Нагорному Карабаху, в которой говорилось, что Нагорный Карабах может получить независимость по воле населения НКР. «В резолюции также было подчеркнуто, что ни одна страна СЕ не имеет права совершать агрессию в отношении другой страны. В этом случае страна-агрессор автоматически исключается из Совета Европы», - подчеркнул Торосян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Раздуваемые бакинскими СМИ “победы” азербайджанской делегации в СЕ равны нулю», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.